Наши проекты

Rss
Просмотров : 3110

Разработка ряда проектов производства работ кранами при строительстве пятиэтажного жилого дома по ул.Зеленая, г. Ишимбай.

ППРк раскрывал план возведения коробки многоэтажного здания, где учитывались существующие инженерные коммуникации проложенные на строительном участке. В составе проекта карты погрузочно-разгрузрчных работ, схемы строповки, характеристики и схемы расстановки кранового оборудования, а так же указания машинистам г/п крана и регламент по средствам защиты для персонала. 

Просмотров : 3754

Разработка проектов производства работ кранами для монтажа установки РОСК на ОАО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод»

ППРк на монтаж оборудования и металлоконструкций одной из секций установки регенерации серной кислоты. Данная система на предприятии обеспечивает непрерывную регенерацию отработанной серной кислоты, вновь вовлекаемой в технологический процесс по замкнутой схеме, что снижает потребность в новых объемах этого реагента, а также снижает экологические риски.

 

Просмотров : 3127

В данном проекте показан порядок работ кранами при возведении надземной части пристроя к дому №30 по ул. Чкалова города Ишимбай.

В составе данного проекта включен ситуационный план строительного объекта, а так же технологические схемы на выполнение основных видов работ. В работе показаны технические характеристики кранов и иных грузоподъемных механизмов. Строительные материалы поступают на объект по приведенной таблице основных поднимаемых грузов и схем их строповки.

  •  
Просмотров : 3596

Рассмотрен ППРк на монтаж здания строящегося ТРК на ул. Уфимская 28, г. Салават.

В данный пакет документов входит проект производства работ кранами при возведении наземной части торгово-развлекательного комплекса «Лимонад» в г. Салават, Застройщик и арендатор – ООО «Славянка». В документе приведены схемы складирования грузов и указания для их строповки специалистами. В состав включены таблицы грузоподъемности кранов РДК-25, СКГ-401, а так же таблица массы грузов, которые будут присутствовать на строительном объекте.